Как петь перед вашими родителями

Некоторые люди боятся петь перед своими родителями. Вот несколько советов, которые могут помочь:

Шаги

Практика, практика, практика. Сначала включите радио и пойте в одиночестве. Может быть, даже запишите себя. Отправьтесь куда-нибудь, где нет Ваших родителей и пойте в своё удовольствие. Только не забывайте распеться.


Выйдите на улицу и практикуйтесь, автомобили будут заглушать Ваш голос. Можете петь в гараже, и пусть эхо Вам не мешает. Пойте, где хотите, тренируйтесь в разных местах.


Подумайте, почему Вы застенчивы. Может быть, Вы пели перед людьми и запутались, забыли слова или, возможно, Вы не хотите, чтобы Ваши родители были разочарованы.


Уроки вокала помогут Вам обрести уверенность, потому что Вы итак уже будете петь перед Вашим педагогом.

 

 

Помните, Ваши родители самые лучшие и самые надежные взрослые люди в мире, у них есть Вы, и они очень любят Вас, и ничто в этом мире не разочарует их.

 

Пойте, если Вы слышите песню по радио. Попросите брата, сестру или подругу присоединиться к Вам. И если они будут петь громче, чем Вы, будьте уверены, это поможет Вам раскрепоститься и заставит Вас петь смелее, чтобы Ваш голос был услышан. Или пойте перед камерой и поставьте запись своим родителям, это может быть сначала неудобно, но им может понравиться. Также запись можно сделать смешной и забавной, если Ваш друг или приятель будет вытворять что-нибудь сумасшедшее на заднем фоне!


Пойте своим родителям, когда они устали. Им будет почти всё равно, ведь они слишком устали и не позволят себе лишних, а тем более грубых комментариев в Ваш адрес. Помимо этого, можете исполнить песню вместе с другом или подругой перед Вашими родителями.


Если хотите, переходите на следующий уровень. Различные прослушивания, шоу талантов, хоры, спектакли, мюзиклы — всё, что только есть, чтобы Ваш голос был услышан. Если Вы боитесь петь перед большой толпой, в первую очередь, добейтесь уверенности, когда поёте перед Вашими родителями. Они скажут Вам, как гордятся и насколько сильно они любят Вас. Находясь на сцене, направляйте Ваш взгляд в сторону Ваших родителей или близкого друга. Так Вам будет комфортнее.


Продолжайте тренироваться, найдите свой голос, своё собственное звучание. И полюбите его, не позволяйте никому говорить Вам, как петь. Если кто-то сделает грубое замечание про Ваш голос — не обращайте внимания, они просто не могут петь лучше Вас и завидуют.

 

Рекомендации

  • Не пойте ради славы или внимания, делайте это, потому что Вы хотите.
  • Создание группы с друзьями — это хороший способ, чтобы преодолеть страх выхода на сцену.
  • Также просто пение с другом или подругой помогает избавиться от некоторой скованности на сцене.
  • Старайтесь тренироваться над исполнением песен чуть выше Вашего уровня.

Предупреждения

  • Вас могут передразнивать и смеяться.
  • Вы можете слишком много петь и потерять свой голос, поэтому позаботьтесь о нём.
  • Существует и такая вещь, как расширение своего вокального диапазона, это немаловажно.
  • Всегда останавливайтесь, примерно каждые тридцать минут, чтобы выпить тёплой воды. Не пейте ничего холодного!